Categorie
Attrezzo per tornitura vite di scartamento
Marchio
BGS technic
1
Facom
23
Gedore
2
HAZET
12
HOLEX
11
/
Attrezzo per tornitura vite di scartamento
Attrezzo per tornitura vite di scartamento
41 Articolo
RÖHM
Facom Set di estrattori per viti e bulloni
-38 %
Prezzo di listino
265,59 €
164,99 €