Categorie
Attrezzo per tornitura vite di scartamento
Facom
23
Gedore
2
HAZET
12
HOLEX
11
/
Attrezzo per tornitura vite di scartamento
KS Tools Attrezzo per tornitura vite di scartamento
3 Articolo
Facom
HAZET
HOLEX
KS Tools
Gedore
BGS technic
RÖHM
1 Filtro attivo
Reimposta filtri
KS Tools
KS Tools Estrattore per viti prigioniere, M14
18,98 €
IVA inclusa
Tempi di consegna 2-4 giorni lavorativi
Vedi dettagli
KS Tools Set di estrattori per viti prigioniere, 7pz.
-21 %
Prezzo di listino
63,44 €
49,98 €
IVA inclusa
Tempi di consegna 2-4 giorni lavorativi
Vedi dettagli
KS Tools Estrattore per viti prigioniere, M30
-39 %
Prezzo di listino
368,47 €
225,99 €