(1)
Bosch
10
DEWALT
2
Facom
9
Festool
1
HAZET
DEWALT Frese rotative
2 Articolo
DEWALT
1 Filtro attivo
Reimposta filtri
DEWALT
DEWALT Set di frese 22 pezzi DT90017-QZ
-19 %
Prezzo di listino
191,54 €
154,99 €
IVA inclusa
Tempi di consegna 2-4 giorni lavorativi
Vedi dettagli
DEWALT Set di frese 12 pz. DT90016-QZ
-18 %
Prezzo di listino
112,12 €
91,99 €