KS Tools Telo di copertura in gomma isolata
produttore: KS Tools
3 Articolo trovato
Articolo n.
KS Tools Telo di copertura in gomma isolata, 600mm, spessore 1,6mm
Articolo n. 78654497
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Larghezza B | 600 mm |
| Peso | 720 g |
| Isolamento | Isolamento a norma DIN EN 60903 |
| Lunghezza complessiva L | 600 mm |
| Materiale 1 | Gomma |
| Normativa | DIN EN 60903 |
| Attestato di conformità | GS |
| Spessore | 1,6 mm |
| Articolo variante | 117.1651 |
1 pezzi per confezione
KS Tools Telo di copertura in gomma isolata, 130mm, spessore 1,6mm
Articolo n. 78457886
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Larghezza B | 130.0 mm |
| Peso | 31 g |
| Isolamento | Isolamento a norma DIN EN 60903 |
| Lunghezza complessiva L | 130.0 mm |
| Materiale 1 | Gomma |
| Normativa | DIN EN 60903 |
| Attestato di conformità | GS |
| Spessore | 1,6 mm |
| Articolo variante | 117.1651 |
1 pezzi per confezione
KS Tools Telo di copertura in gomma isolata, 1000mm, spessore 1,6mm
Articolo n. 78720034
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Larghezza B | 1000 mm |
| Peso | 1900 g |
| Isolamento | Isolamento a norma DIN EN 60903 |
| Lunghezza complessiva L | 1000 mm |
| Materiale 1 | Gomma |
| Normativa | DIN EN 60903 |
| Attestato di conformità | GS |
| Spessore | 1,6 mm |
| Articolo variante | 117.1651 |
1 pezzi per confezione








