KNIPEX Ghiere con collare in plastica
produttore: Knipex
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
KNIPEX Ghiere con collare in plastica cavo 2,50mm², gamma di crimpatura 8mm AWG 13
Articolo n. 56037410
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| AWG | 13 |
| Cavo | 2,5 mm² |
| Colore di identificazione | blu |
| Materiale | Rame |
| Superficie del connettore | Esecuzione stagnata pura |
| Isolamento | PP |
| Area di crimpatura | 8 mm |
| Lunghezza articolo | 120 mm |
| Colore | blu |
200 pezzi per confezione
KNIPEX Ghiere con collare in plastica cavo 0,50mm², gamma di crimpatura 8mm AWG 20
Articolo n. 55250966
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| AWG | 20 |
| Cavo | 0,5 mm² |
| Colore di identificazione | bianco |
| Materiale | Rame |
| Superficie del connettore | Esecuzione stagnata pura |
| Isolamento | PP |
| Area di crimpatura | 8 mm |
| Norma DIN | DIN 46228-4 |
| Lunghezza articolo | 120 mm |
| Colore | bianco |
200 pezzi per confezione





