Heco Vite per calcestruzzo a testa esagonale Multi-Monti MMSplus
produttore: HECO
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO Vite a testa esagonale con rondella MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 60 A2K
Articolo n. 80086152
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Spessore componente esterno, tfix1 | 10 mm |
| Dim. azionamento | SW-13 |
| Diametro foratura, d0 | 8,0 mm |
| Profondità di foratura, h1 | 60 mm |
| Foro passante nel componente, df | 12,5 mm |
| Profondità di avvitamento, hnom1 | 50 mm |
| Lunghezza filettatura lg | 56 mm |
| Diametro testa dk | 19,0 mm |
| Potenza erogata massima raccomandata dell'avvitatore a percussione, Tmax1 | 250 Nm |
| Spessore minimo dei componenti, hmin | 100 mm |
| Distanza min. dal bordo, cmin | 35 mm |
| Diametro, d | 10,0 mm |
| Lunghezza, l | 60 mm |
| Esecuzione testa | Testa esagonale con rondella pressata |
| Trasmissione | Testa esagonale |
| Gamma di prodotti | MULTI-MONTI-plus |
| Tipo di MMS | MULTI-MONTI-plus SS |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Esecuzione zincata blu, A2K |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio artigianale VARIANTA |
| Valutazione tecnica europea | ETA-15/0784 |
| Classe di resistenza al fuoco | F120/R120 |
| Omologazione irrigatore | Sì |
| Autorizzazione generale dell'ispettorato all'edilizia | Z-21.1-2103, Z-21.8-2061 |
25 pezzi per confezione
HECO Vite a testa esagonale con rondella MULTI-MONTI-plus SS 7,5 x 140 A2K
Articolo n. 80020615
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Spessore componente esterno, tfix1 | 85 mm |
| Spessore componente esterno, tfix2 | 105 mm |
| Dim. azionamento | SW-10 |
| Diametro foratura, d0 | 6,0 mm |
| Profondità di foratura, h1 | 65 mm |
| Profondità di foratura, h2 | 40 mm |
| Foro passante nel componente, df | 9 mm |
| Profondità di avvitamento, hnom1 | 55 mm |
| Profondità di avvitamento, hnom2 | 35 mm |
| Lunghezza filettatura lg | 77 mm |
| Diametro testa dk | 14,0 mm |
| Potenza erogata massima raccomandata dell'avvitatore a percussione, Tmax1 | 120 Nm |
| Spessore minimo dei componenti, hmin | 100 mm |
| Distanza min. dal bordo, cmin | 30 mm |
| Diametro, d | 7,5 mm |
| Lunghezza, l | 140 mm |
| Esecuzione testa | Testa esagonale con rondella pressata |
| Trasmissione | Testa esagonale |
| Gamma di prodotti | MULTI-MONTI-plus |
| Tipo di MMS | MULTI-MONTI-plus SS |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Esecuzione zincata blu, A2K |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio artigianale VARIANTA |
| Valutazione tecnica europea | ETA-15/0784 |
| Classe di resistenza al fuoco | F120/R120 |
50 pezzi per confezione








