HECO-TOPIX-plus Vite per parete posteriore, Pozi-Drive, VVG, A3K
produttore: HECO
3 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 4,5 x 30, vite per schienale, Pozi-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 83019477
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | PZD-2 |
| Lunghezza filettatura 1 | 27 mm |
| Diametro testa | 10,3 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 30 mm |
| Tipo di testa | Vite per parete posteriore |
| Trasmissione | Pozi-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
500 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 40, vite per parete posteriore, Pozi-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 83805921
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | PZD-2 |
| Lunghezza filettatura 1 | 37 mm |
| Diametro testa | 10,3 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 40 mm |
| Tipo di testa | Vite per parete posteriore |
| Trasmissione | Pozi-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Finitura | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 4,5 x 35, vite per schienale, Pozi-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 83412699
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | PZD-2 |
| Lunghezza filettatura 1 | 32 mm |
| Diametro testa | 10,3 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 35 mm |
| Tipo di testa | Vite per pannello posteriore |
| Trasmissione | Pozi-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
500 pezzi per confezione










