Heco-TOPIX-plus, vite a testa svasata, T-Drive, VVG, A3K
produttore: HECO
4 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 80, testa svasata, HECO-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 87148308
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 74 mm |
| Diametro testa | 8,9 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 80 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 5,0 x 40, Testa svasata, HECO-Drive, VVG, A3K 60869
Articolo n. 73844297x200
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 34 mm |
| Diametro testa | 9,6 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 40 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Finitura | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 4,0 x 55, testa svasata, HECO-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 81381052
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 50 mm |
| Diametro testa | 7,9 mm |
| Diametro | 4,0 mm |
| Lunghezza | 55 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Finitura | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 6,0 x 120, testa svasata, HECO-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 98879431
| Dimensione della trasmissione | HD-30 |
| Lunghezza filettatura 1 | 113 mm |
| Diametro testa | 11,7 mm |
| Diametro | 6,0 mm |
| Lunghezza | 120 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
100 pezzi per confezione
Non disponibile al momento












