HECO-TOPIX-plus Testa tonda, T-Drive, VVG, A3K
produttore: HECO
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 5,0 x 30, Testa rotonda, T-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 88000289
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della presa | T-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 27 mm |
| Diametro testa | 9,6 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 30 mm |
| Tipo di testa | Testa tonda |
| Tipo di presa | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Finitura | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
500 pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 4,0 x 12, Testa tonda, T-Drive, VVG, A3K
Articolo n. 79021720
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 10 mm |
| Diametro testa | 7,9 mm |
| Diametro | 4,0 mm |
| Lunghezza | 12 mm |
| Tipo di testa | Testa tonda |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
1000 pezzi per confezione








