HECO-TOPIX-plus Testa di cilindro, T-Drive, VG, A3K
produttore: HECO
3 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 8,0 x 220, testa cilindrica, T-Drive, VG, A3K
Articolo n. 73324732
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 212 mm |
| Diametro testa | 12,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 220 mm |
| Tipo di testa | Testa cilindrica |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 8,0 x 260, testa cilindrica, T-Drive, VG, A3K
Articolo n. 73455806
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 252 mm |
| Diametro testa | 12,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 260 mm |
| Tipo di testa | Testa cilindrica |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | zincata blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 8,0 x 280, testa cilindrica, T-Drive, VG, A3K
Articolo n. 73521343
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 272 mm |
| Diametro testa | 12,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 280 mm |
| Tipo di testa | Testa cilindrica |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione










