Heco-TOPIX-plus A2, vite per terrazza, testa svasata, acciaio inox, UKG
produttore: HECO
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 5,0 x 60, vite per terrazza, testa a lente, HD, UKG 61771
Articolo n. 74499667x200
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 35 mm |
| Lunghezza filettatura 2 | 12 mm |
| Diametro testa | 7,0 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 60 mm |
| Tipo di testa | Vite per rivestimenti da terrazza, testa a lente svasata |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura UK |
| Famiglia prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inox A2 |
| Finitura | Lucida, rivestimento scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
| Tipo di confezione | Confezione VARIANTA per artigiani |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 5,0 x 70, vite per terrazza, testa a lente, HD, UKG 61780
Articolo n. 74761815x200
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 40 mm |
| Lunghezza filettatura 2 | 12 mm |
| Diametro testa | 7,0 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 70 mm |
| Tipo di testa | Vite per pavimentazione terrazza, testa a lente svasata |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura UK |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inox A2 |
| Finitura | lucida, rivestita a scorrimento |
| Tipo di confezione | Confezione VARIANTA per artigiani |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione









