HECO-TOPIX-plus A2 Testa tonda, T-Drive, VVG
produttore: HECO
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 4,0 x 30, Testa rotonda, T-Drive, VVG
Articolo n. 76732656
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 28 mm |
| Diametro della testa | 7,9 mm |
| Diametro | 4,0 mm |
| Lunghezza | 30 mm |
| Tipo di testa | Testa tonda |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Superficie | lucida, rivestita scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 4,0 x 50, Testa rotonda, T-Drive, VVG
Articolo n. 76994804
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 47 mm |
| Diametro testa | 7,9 mm |
| Diametro | 4,0 mm |
| Lunghezza | 50 mm |
| Tipo di testa | Testa tonda |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa variabile |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Superficie | Liscia, rivestita per scorrimento |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione









