HECO-TOPIX-plus A2 Testa a disco, T-Drive, VG
produttore: HECO
2 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 8,0 x 100, testa a disco, T-Drive, VG
Articolo n. 70703252
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 80 mm |
| Diametro testa | 18,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 100 mm |
| Tipo di testa | Testa a disco |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inox A2 |
| Superficie | liscia, rivestita scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 8,0 x 60, testa a disco, T-Drive, VG
Articolo n. 70441104
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 50 mm |
| Diametro testa | 18,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 60 mm |
| Tipo di testa | Testa a disco |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inox A2 |
| Finitura | lucida, rivestimento scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione









