HECO Testa svasata TOPIX plus A2, HECO-Drive, TG
produttore: HECO
6 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 4,0 x 50, Testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 64870459
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 30 mm |
| Diametro testa | 7,9 mm |
| Diametro | 4,0 mm |
| Lunghezza | 50 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Finitura | Lucido, rivestito a scorrimento |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 4,5 x 70, testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 66443347
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 42 mm |
| Diametro testa | 8,9 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 70 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inox A2 |
| Superficie | liscia, rivestita scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 5,0 x 30, testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 66836569
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della guida | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 18 mm |
| Diametro testa | 9,6 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 30 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Azionamento | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Finitura | lucida, rivestita scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 5,0 x 35, testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 67033180
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 21 mm |
| Diametro testa | 9,6 mm |
| Diametro | 5,0 mm |
| Lunghezza | 35 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Superficie | Liscia, rivestita a scorrimento |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 4,5 x 60, testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 66312273
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-20 |
| Lunghezza filettatura 1 | 36 mm |
| Diametro testa | 8,9 mm |
| Diametro | 4,5 mm |
| Lunghezza | 60 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Finitura | lucida, rivestita per scorrimento |
| Omologazione SKH | Sì |
200 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus A2 6,0 x 160, testa svasata, HECO-Drive, TG
Articolo n. 70113419
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione di azionamento | HD-30 |
| Lunghezza filettatura 1 | 72 mm |
| Diametro testa | 11,7 mm |
| Diametro | 6,0 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Azionamento | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 |
| Finitura | lucida, rivestita scorrevole |
| Omologazione SKH | Sì |
100 pezzi per confezione

















