HECO Testa a piattello HECO-TOPIX-plus, T-Drive, TG, A3K
produttore: HECO
4 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 8,0 x 220, testa a disco, T-Drive, TG, A3K
Articolo n. 53860243
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 100 mm |
| Diametro testa | 18,0 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 220 mm |
| Tipo di testa | Testa a piastra |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 6,0 x 260, testa a disco, T-Drive, TG, A3K
Articolo n. 50780004
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-30 |
| Lunghezza filettatura 1 | 72 mm |
| Diametro testa | 14,0 mm |
| Diametro | 6,0 mm |
| Lunghezza | 260 mm |
| Tipo di testa | Testa a disco |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
100 pezzi per confezione
HECO-TOPIX-plus 10,0 x 200, testa a disco, T-Drive, TG, A3K
Articolo n. 59168740
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza della filettatura 1 | 100 mm |
| Diametro della testa | 22,5 mm |
| Diametro | 10,0 mm |
| Lunghezza | 200 mm |
| Tipo di testa | Testa a disco |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 10,0 x 260, testa a disco, T-Drive, TG, A3K
Articolo n. 59758573
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | T-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 100 mm |
| Diametro testa | 22,5 mm |
| Diametro | 10,0 mm |
| Lunghezza | 260 mm |
| Tipo di testa | Testa a disco |
| Trasmissione | T-Drive |
| Filettatura | Filettatura parziale |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Finitura superficiale | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione












