HECO HECO-TOPIX-plus Testa svasata, HECO-Drive, VG, A3K
produttore: HECO
3 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 8,0 x 340, testa svasata, HECO-Drive, VG, A3K
Articolo n. 55433131
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 332 mm |
| Diametro testa | 14,8 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 340 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotti | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 10,0 x 160, Testa svasata, HECO-Drive, VG, A3K
Articolo n. 58644444
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione di azionamento | HD-40 |
| Lunghezza filettatura 1 | 150 mm |
| Diametro testa | 18,5 mm |
| Diametro | 10,0 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Azionamento | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
50 pezzi per confezione
HECO HECO-TOPIX-plus 8,0 x 60, testa svasata, HECO-Drive, VG, A3K
Articolo n. 74897620
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Dimensione della trasmissione | HD-40 |
| Lunghezza filetto 1 | 100 mm |
| Diametro testa | 14,8 mm |
| Diametro | 8,0 mm |
| Lunghezza | 60 mm |
| Tipo di testa | Testa svasata con tasche fresate |
| Trasmissione | HECO-Drive |
| Filettatura | Filettatura completa |
| Famiglia di prodotto | HECO-TOPIX-plus |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Superficie | Zincato blu, A3K |
| Omologazione SKH | Sì |
100 pezzi per confezione










