HAZET Inserto chiave a bussola per avvitatori ad impulso, Ad esagono 903SLG6-17, Attacco quadro, cavo, 12,5mm (1/2"), Attacco esagonale esterno 24mm, Profilo trazione esagono esterno, 17mm
-16 %