HAZET Inserto chiave a bussola per avvitatori ad impulso, A doppio esagono 900SZ6-27, Attacco quadro, cavo, 12,5mm (1/2"), Attacco esagonale esterno 24mm, Profilo trazione doppio esagono esterno, 27mm