Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox, in lega colorata
produttore: Gesipa
12 Articolo trovato
Articolo n.
Tempi di consegna
Pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x10 RAL 8014 Marrone seppia
Articolo n. 54271248
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 10 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 6,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 0,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x13 F RAL 9002 grigio bianco
Articolo n. 55188766
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 13 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 3,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x13 F RAL 9003 Bianco segnale
Articolo n. 55254303
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 13 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 3,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4,8x25 RAL 1015 Avorio chiaro
Articolo n. 60956022
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4,8 mm |
| Lunghezza | 25 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 19,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 11,0 mm |
250 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 3,2x11 RAL 7016 Grigio antracite
Articolo n. 50928861
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 3,2 mm |
| Lunghezza | 11 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 6,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 8,0 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 3,0 mm |
1000 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x10 RAL 7024 Grigio grafite
Articolo n. 54205711
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 10 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 6,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 0,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x13 F RAL 9005 Nero profondo
Articolo n. 55319840
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 13 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 3,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4x17 RAL 7016 Grigio antracite
Articolo n. 56827191
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4 mm |
| Lunghezza | 17 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 8 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 13,0 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 7,0 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetto cieco PolyGrip alluminio/acciaio inossidabile 4,8 x 10 RAL 7016 grigio antracite
Articolo n. 57875783
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4,8 mm |
| Lunghezza | 10 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 6,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 0,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4,8x15 F RAL 9005 nero profondo
Articolo n. 58531153
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4,8 mm |
| Lunghezza | 15 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 11,0 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 4,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4,8x17 RAL 7016 Grigio antracite
Articolo n. 59972967
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4,8 mm |
| Lunghezza | 17 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 13,0 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 6,5 mm |
500 pezzi per confezione
Gesipa Rivetti ciechi PolyGrip, alluminio/inox 4,8x25 F RAL 9007 grigio alluminio
Articolo n. 60759411
Tempi di consegna: 2-4 giorni lavorativi| Diametro | 4,8 mm |
| Lunghezza | 25 mm |
| Carattere secondo lo standard | A |
| Diametro testa | 9,5 mm |
| Lunghezza di serraggio max. | 19,5 mm |
| Lunghezza di serraggio min. | 11,0 mm |
250 pezzi per confezione


























